Отзыв о компании ООО "полиметалл-м"
Добавлен: 14:55 14.05.2013
Другие названия: ООО "Полиметалл"

Эл. почта: info@polimetal.ru
Телефоны: +7 (495) 925-05-38 (495) 363-01-23 (495) 363-01-24

Описание деятельности:  Эта конторка находится по адресу: Москва Дмитровское шоссе 118.Правят там 2 директора Вячеслав Иванович и Фиктор Федорович с одинаковой фамилией.Гнилое место с оч низкой серой зарплатой.Текучка огромная.Сайт http://polimetal.ru/

Никнейм: Мир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

новый ремонт в офисе

Такая история.Отработала там 3 дня,за которые эта жлобская конторка так и не удосужилась заплатить мне.Сначала когда была на собеседовании все понравилось вроде и офис ничего и коллектив, кроме того что белая з/п 11 тыс рублей все вроде терпимо.Главбух которая проводила собеседование расфуфыренная гусыня одета как на приеме у президента,коллеги говорят что кроме как ногти красить она ничем на работе больше не занимается.Но не важно.Сейчас не обязательно могзг иметь чтобы работать на высокой должности,достаточно влиятельного любовника.Она подчеркивала на собеседовании,что человек ей нужен надолго и стабильный.Спрашивала есть ли у меня другие доходы.Видимо платить они там никому заранее не собираются вот и спрашивают.Вышла на работу перед праздниками,но паралельно ждала приглашения на работу от другой компании,поэтому оформлять меня не торопились,а вот все аккаунты рабочие и программы создали.И как то меня там всё настораживало,в бухгалтерии паралельно увольнялись 2 сотрудницы,не от хорошей жизни наверное.Директор жлоб страшный пожалел 5 тыс к зп добавить хорошей сотруднице которая много лет там работала на разных участках,компанию знала от и до.Плюс ко всему девушка на чье место я пришла проработала там всего 4 месяца.Вобщем как то все там нерадужно.После того как 3 дня отработала мне позвонили из другой компании с белой з/п и позвали туда.Я пошла к кадровичке нормально объяснила всё что извините предложили место лучше,чтобы она меня не оформляла и денег за 3 раб дня выплатили.Директора и гл.буха не было в тот день она обещала перезвонить.Не перезвонилапришлось звонить самой.Ну и конечно как я предполагала денег они мне платить отказалисьаргументировав это темчто якобы я 3 дня обучалась.Чему интересно если у меня опыт работы в бухгалтерии около 3х лет.Но я предолагала такой исход событий и прихватив оттуда все документики пошла в трудовую инспекцию.Ни капли не жалею что не осталась там.Всё дерьмо которое они сделали другим людям к ним вернется еще,потому что всё плохое всегда возвращается.

# прохор2015-05-04 17:54:06
Самая лживая компания. В которой есть рабы и феодалы. Чихать на всех и вся. А як же ворье. проходите мимо ее.!!!!!!!!
# аноним2015-05-04 17:47:29
Прпррпирррнпппррррррррргнн
# Аноним2013-07-16 12:23:57
- аргументировав это тем что якобы я 3 дня обучалась.Чему интересно если у меня опыт работы в бухгалтерии около 3х лет.

Ахаха-ха повеселила =)))) Девушка после 3х лет работы в бухгалтерии даже печать на Акте не может правильно поставить, переделывала из за её некомпетентности кипу документов.
# Виктория2013-05-20 03:19:37
Уважаемая Наталья, Вас ведь так зовут, верно? Вы пишете отзывы на вещи, в которых даже не разбираетесь, забывая при этом, что жизнь очень длинная, в том числе и в профессиональном плане, и неизвестно, каким образом она дальше повернется...
С главным бухгалтером - Натальей Александровной - мы пришли работать в компанию практически одновременно, и было это почти 7 лет назад. Более грамотного и знающего специалиста за свой 14-летний опыт работы я еще не встречала. Кроме того, это прекрасный и душевный человек, который может найти общий язык и с руководством компании, и с сотрудниками своего отдела, а также и смежных отделов. То, что женщина прекрасно выглядит, это только делает ей честь. А намеки на связь с высокопоставленными лицами - не более, чем Ваше собственное представление о карьере; в столь юном возрасте Вы, видимо, еще не видите других путей, как можно достичь профессиональных успехов, кроме как этим. Поскольку, если Ваши знания бухгалтерского учета соответствуют Вашему правописанию, высоких результатов Вам и не достичь....
А вообще, отзыв больше похож на чей-то заказ. Девушка пришла устраиваться на работу, отработала (якобы) целых 3 дня, и после этого в подробностях расписывает что и как в компании происходит. Странно это...
Если же это было написано от "чистого сердца" в адрес компании, то, цитируя слова автора, " Всё дерьмо которое (...) сделали другим людям к ним вернется еще,потому что всё плохое всегда возвращается". Поэтому, Наталья, ждите, когда оно к Вам придет.
Информация для будущих работодателей: если к вам на работу придет устраиваться Наталья Ананская, то предложите ей большую зарплату, сговорчивого директора, а далее ждите лестных отзывов в интернете :)
Удачи всем!