Отзыв о компании ООО Истбургер
Эл. почта: info@megagroup.com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 579-88-30

Описание деятельности:  Рестораны быстрого питания

Никнейм: Бабка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не знаю. Стырить помидор из подсобки.

Как ни странно, проработал примерно в то же время, что и опубликовавший ранее Вася, но все же месяц. И те же проблемы один в один. Могу только добавить, что этот милипиздрический обед с малюсеньким хесбургером только дразнит ваш желудок. Плюс тотальный контроль и странные требования для этой компании. Управляторов больше работников. В ресторане на смене 2-3 человека, 15 человек у кассы, поставка продуктов и тут на тебе: заходит генеральный директор, все её должны бояться. Почему это у вас стекло с разводами? Почему это у вас грязь на полу? Почему у вас жир под обратной стороной фритюра? Да иди ты в задницу, возьми и протри. Твои проблемы, раз у тебя в офисе 20 человек, а в ресторане 2. Позорище. Еще угораю с этой карьерной лестницы. Через неделю работы какого то жополиза можно повысить до менеджера и тут начинается веселье. 1 работник и три менеджера сидят чилятся в подсобке. Найс. Уволился к чертовой матери как остался один на кассе, а за мной бегали эти шавки и искали крошки на диванах и капли на полу/столе, когда я на кассе был. Ребзя, если уж устроились в эту парашу, не оформляйте карту пока и трудовую, все вычтут из зарплаты. Плюс руководство у них таааак долго думает, что о вас и не вспомнит. Кстать, на интересный и быстро думающий коллектив не рассчитывайте, там нет людей получающих вышку, ну это наверно в любом фастфуде, так что можно вычеркнуть.