Отзыв о компании FOREST LINE
Добавлен: 13:29 22.11.2015
Другие названия: ООО "ФОРЕСТ ЛАЙН"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  forline.ru

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2015

Центр. Метро рядом. Бесплатный чай-кофе.

Проработал здесь 1,5 месяца менеджером. Собеседование проводил сам ген.директор: " Для вас все двери открыты, мы работаем одной сплоченной командой, всегда поддержим, открыты для диалога, хорошая ваша работа- хорошие наши бонусы... Бла,бла,бла..." Выходишь на работу и понимаешь что все диаметрально наоборот. Оклад с 70 000 руб. снижается до 30 000 руб. Узнаешь об этом уже проработав почти месяц!!! "у нас поменялась мотивация" говорит ген.директор!!! трудовой договор долго не подписывают-завтра, послезавтра,заболели,некогда,давай потом=30 000 руб. Хорошо. Едем дальше. Пробую зарабатывать бонусами(уже работаю, потратил время, нужно уходить от сюда хоть с чем-то). Внимание: За 1,5 месяца было 4 моих личных продажи(2 проекта-2подряда строительства)!!! Бонусов="0"!!! Опять невнятный бред от ген.директора. Есть и дедовщина. Мои более менее живые заказы и клиенты, плавно, по указанию того же ген.директора, перетекают к "старикам".Аргумент: "тебе нехватку квалификации, чтоб правильно отработать эти заказы...". Ок. Бонусы будут?за проделанную мной, подчеркиваю, сложную работу. В каком размере? БЕЗУСЛОВНО БУДУТ, о размере вознаграждения чуть позже...Ты главное сейчас передавай клиента"более опытному" сотруднику..." В итоге=0,0 руб. Аргументы нелепые. И эти аргументы от ген.директора - Кузьмина Павла Юрьевича. Что говорить об остальных.
Итог: хотите набраться опыта в этой сфере, работать только ради опыта можно. Если вы хотите долгосрочную перспективно работу -ВАМ ТОЧНО НЕ СУДА.
БАРДАК, МОРАЛЬНОЕ СВИНСТВО РУКОВОДСТВА, НЕСТАБИЛЬНОСТЬ, ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ,Бесплатный чай#