Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Белая зарплата. Всегда в срок. Хороший коллектив.

Текучка кадров, за год меняется 90% сотрудников. Неадекватный директор, заставляет работать с утра до ночи, переработки не оплачивает, создается впечатление, что он наркоман. Каждый водитель получает по 30-40 адресов доставки в день, все адреса по времени, утро, день, вечер. Территория доставки не маленькая - Адмиралтейский, Центральный, Василеостровский, Петроградский районы, к примеру. У каждого клиента есть 15 мин. на примерку товара, можно застрять и на час. Товар не продан - значит был у клиента час бесплатно. В конце мясяца можно получить оклад 17000. А работать надо с 8 утра до 12 ночи.

# Аноним2013-07-15 19:12:19
"Так как в компании уделяется большое внимание строгому соблюдению норм Трудового кодекса, по каждой переработке сотрудник пишет заявление, в соответствии с которым эти часы будут оплачены в двойном размере." Алексей, меня директор поставил перед выбором или работаю до ночи, или заявление на стол, без оплаты денег за коробки. Так что я не знаю о чем вы говорите.
# Катя2013-07-13 00:10:38
Подскажите, стоит ли идти туда работать?? меня пригласили на собеседование. плохие отхывы с Москвы... а я вПитере
# Алексей2013-07-03 14:07:55
Добрый день!
Если Вы работали в нашей компании, то, конечно, знаете, что руководство компании заботится о своих сотрудниках и создаёт все условия для стабильного заработка и карьерного роста. Действительно, во время сезонного увеличения объёма работы может возникнуть необходимость в привлечении сотрудников к сверхурочной работе на добровольной основе. Так как в компании уделяется большое внимание строгому соблюдению норм Трудового кодекса, по каждой переработке сотрудник пишет заявление, в соответствии с которым эти часы будут оплачены в двойном размере.
Мы очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от работы в нашей компании. Если у Вас остались вопросы по выплатам, полученным при расторжении трудового договора, пожалуйста, обратитесь в отдел HR, и мы детально разберём данный вопрос.