Отзыв о компании JULIYA HOUSE
Добавлен: 22:47 22.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  кожа и мех

Никнейм: Кирилл Панченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Проработав в компании полгода, могу сказать следующее : в плане оплаты и отношения к сотрудникам, это лучшая компания, где я работал. Зарплата выше средне рыночной в несколько раз, что не может не радовать в сложившейся ситуации в стране. За нее, конечно же, нужно много и качественно работать. Поэтому, если вы расчитываете прийти, и, ничего не делая, или работая вполсилы, получать хорошую зарплату, ничего не выйдет. Это очевидно.
Но зато, если вы действительно работаете, ваш труд оплачивается сполна. За все время пока я работал, зарплату ни разу не задерживали. Те, кто здесь работают давно, говорят, что такого на их памяти не случалось вообще.

Отношение к сотрудникам у руководства просто отличное. Владельцы понимают, благодаря кому они зарабатывают, и относятся соответствующе. Периодически выплачиваются премии, а если вас что-то не устраивает, вы всегда можете поговорить об этом лично с начальником, а в отдельных случаях и с директором.

Коллектив тоже отличный, все знают, чего они хотят, и почему они здесь находятся. В случае чего, всегда можно обратиться к любому коллеге, мне никто и ни разу не отказывал в помощи или совете. Кроме этого, периодически устраиваются корпоративы, и просто вечеринки, в нерабочее время, в нерабочем месте. На них обычно очень весело :)

Из минусов могу отметить, что далеко ехать до работы (но это скорее личный минус, т.к. компания находится в центре города)

# Ирина2015-12-10 12:50:14
бред сивой кобылы.юлькин дом прям рай на земле.читаешь и плакать хочется:-)