Отзыв о компании Евробитум
Добавлен: 02:40 23.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расположение рядом с м. Бауманская, приветливая секретарь, собеседование проводила заместитель директора - тоже приятная женщина.

Офис уж очень так себе, остается знакомое ощущение "совка", сначала дают заполнить подробнейшую анкету о себе с указанием родственников/родных/совершенно неуместных психологических тестов. Далее - собеседование с заместителем директора, после чего уже разговор с ним самим.
Про самого директора все написанное в отзыве ранее в целом верно. Странный мужик с ультимативной формулировкой вопросов. В первую очередь зачем-то поинтересовался, курю ли я. В конце разговора предложил отослать сканы документов, диплома, аттестата (!!!) им на почту для проверки службой безопасности в течение 10 дней. Никаких прямых контактов не оставил - вся связь через секретаря, которая, в общем-то, к отбору персонала не имеет никакого отношения.
В итоге отправил на следующий же день все, что нужно, секретарь подтвердила получение, ждал результата. Позвонил через 10 дней - оказывается, вакансия закрыта, с зам директора не соединяют, ни ответа ни привета. Спасибо за обратную связь, ага.