Отзыв о компании А-Айсберг
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  iceberg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 723-723-0

Описание деятельности:  -Ремонт бытовой техники и электроники -Установка и подключение бытовой техники -Установка и подключение бытовой техники -Ремонт компьютеров и оргтехники -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Монтаж и ремонт промышленного оборудования -Ремонт кондиционеров и теплового оборудования -Продажа, ремонт и обслуживание ККМ -Ремонт и благоустройство помещений -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Рекламное агентство

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Начал работать в айсберге в 2013 году. Конечно как полную работу его нельзя рассматривать, но как подработка отлчный вариант. Клиенты есть всегда, можно самому решать, когда больше можешь работать когда меньше. Начальство конечно контролирует чтобы мастера не пили одевались хорошо,что бы не стыдно было к клиентам идти. Но если привыкаешь даже сам доволен как выглядишь. Вообще хорошо что можно загруз взять большой, если своих клиентов пока нету или наоборот разгрузиться и заняться своими заказами, для мастеров такое не возбраняется. Вообще если хорошо работать проблем не будет.

Хоть отбор и есть среди мастеров иногда берут плохих работников, у кого руки не из того места растут кто просто ленится да еще и руководство ругает все время. из-за таких и репутация компании хуже чем должна быть. ведь мы каждый день работаем много кому помогаем, а запомимают нас по тому кто громче всех орет. нехорошо