Отзыв о компании ТВА групп
Добавлен: 09:06 24.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Никнейм: Elena Mark (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ничего положительного!

Добрый день ! В отношении ТВА Групп и "аптека 03" скажу следующее : предприятиеработает с грубым нарушением трудового законодательства, в офисе ТВА на Боженко 86 Д г Киев один человек обеспечен 1 кВ.м рабочего места, работники на испытательном сроке официально не трудоустраиваются, по окончанию испытательного срока оплату не получают, топы получают доплату к зарплате в "конвертах". Директор Райтер В М он же учредитель на 25% со своим другом Ходосом Сергеем Робертовичем имеющим также долю 25 % "обирают" своих партнёров две офшорные компании, фактические бенифециары Семья Загория Глеба и собственники "Медфарком Центр," владеющих по 25% каждый, на том что показывает в отчетах сеть малорентабельной , а сам зарабатывает до 10% от оборота компании на маркетинговых договорах с производителями и поставщиками, ведёт это направление его верный аксакал Окскна Орябинская которая лично вымагает откаты с поставщиков . Уверен, что Загорий очень удивится этой информации. Ещё скажу что Райтер Виталий фактически взял в сексуальное рабство одну из своих сотрудниц под страхом увольнения, происходит это все в обеденный перерыв, недалёко от офиса. Но не брезгует он и мужским полом, однажды я застала его в кабинете держащего половой член у Андрея Попова, видимо забыли закрыть дверь. Я была в ужасе, но Виталий меня "щедро " отблагодарил дал деньги, а потом создал невыносимые условия для работы.
Так что такой он, мой бывший шеф!

Ходос+Загорий+Медфарком+Аптека03+ТВА+Райтер+воры