Отзыв о компании Планета гостеприимства
Сайт:  planet-hospitality.ru
Эл. почта: info@planet-hospitality.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань
Телефоны: (495) 785-3875

Описание деятельности:  «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», основанная в 1997 году, является одной из крупнейших сетевых компаний на российском рынке фуд-сервиса. В портфеле брендов компании представлены популярные российские и международные ресторанные марки: Sbarro, «Елки-Палки», Yamkee, «Маленькая Япония», «Восточный Базар», Viaggio, «Кофесто». На сегодняшний день по суммарному обороту компания входит в тройку лидеров отрасли в целевом сегменте и объединяет более 300 ресторанов в России и за рубежом, включая собственные и по договору франчайзинга. Общая численность персонала компании составляет свыше пяти тысяч человек. «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» ведет свою деятельность в более чем 50 городах 5 стран – России, Казахстана, Молдовы, Азербайджана и Чехии. Ресторанные активы холдинга также представлены магазинами «Кулинария».

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Удобное расположение, хороший oфис, оформление.

Зарплата серая, постоянные задержки зарплаты на 2-3 месяца. При увольнении платят только официальную часть, а она очень маленькая. Никому не советую туда идти, зря потеряете свое время!!!!