Отзыв о компании IQ TOY
Сайт:  iqtoy.ru
Эл. почта: info@iqtoy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Уфа
Телефоны: 8-800-333-10-01

Никнейм: Маргарита Кожевникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

их нет

Все верно описано. Работала в г. Пушкино. У нас был менеджер Бакланов Вячеслав. О магазине совсем не заботился. Канцтовары приносили из дома для работы. Предложил нам скидываться на потребности: зеркало, вентилятор, посуда для еды. Воду наливали из общественного туалета. Инкассацию в прошлом году возили в электрички в Мытищи по 680000.00 без охраны, пока с ним не поругались и он открыл нам р/с в ВТБ-рядом с магазином. Приезжал раз в месяц-посмеется с нами, даст задание переставить весь магазин-это чтобы мы не стояли без дела и уедет. Все вопросы, которые нас волновали, мы неделями не могли решить. Потом у него родилась идея фикс - окучивать садики в нашем городе. Мы должны были найти садики, договориться с заведующими и в свое рабочее время проводить там игротеки с детьми. А еще мы должны были проводить анализ по конкурентам на этаже, предоставлять фото и отчетность-выполнять их работу. Платят там 87 руб в час обычному продавцу и 130 руб.в час ст.смены, а 180 руб. в час - администратору магазина. Переброска товара осуществлялась нашими силами-коробки с игрушками везли на себе. Из офиса возвращаясь, приезжали туда раз в неделю, нагруженные бумагой для принтера, картриджи, всякая мелочевка-руки порой не выдерживали. Расчетные листы по з.п. нам не показывали-вычитали не понятно за что. Когда только спросишь, тогда и покажут и то за предыдущие месяца. Майки зеленые ты должен сам купить по 350 рублей, а иногда та же майка может стоит и 550 рублей. Как ему в голову взбредет. Бейдж там стоит 150 руб. Проработав весь сентябрь 252 часа з.п. была 26000. Потом он провел инвентаризацию. И в итоге мне из 26000 было выплачено 20000. Итоги инвентаризации и ведомость мы так и не увидели. А еще у него есть одна отличная манера - каждые пол года он чистит свою точку - увольняя всех сразу и ищет новых. Вообщем жопа, а не работа. И менеджер говно. Если там и получается ком очень долго работать-знайте: они там др.с другом спят, как например Бакланов Слава и Легостаева Саша(ст.смены из Красного Кита-г.Мытищи). Все, что вам будут говорить - не верьте, пыль в глаза!!!! Я там проработала с 15 декабря 2014 года по сентябрь 2015. У меня 3-е детей и возраст уже, поэтому и терпела-идти некуда..