Отзыв о компании ооо бизнес-визит
Добавлен: 16:23 25.11.2015
Другие названия: Тяньши, Тиенс, Альянс

Эл. почта: vasile4ekk@yandex.ru
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 0502940713

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, развод

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Получила по электронке такое письмо "Компания «Бизнес Визит, ООО» приглашает вас на собеседование на вакансию «Секретарь руководителя, персональный»
Здравствуйте, Светлана Васильевна.
Благодарим за отклик на вакансию "Секретарь руководителя, персональный". Хотим пригласить вас на собеседование в нашу компанию. Перезвоните нам по номеру 0502940713
С уважением,
Иван Петрович
Бизнес Визит, ООО...
Что я могу вам сказать, по поводу этой, пардон, фирмы... ТЯНЬШИ это... Оно размножается, увы...ходила я на это "собеседование"... Едва в такую халепу (по другому не назвать) не влипла... Страшный, серый офис, на нем надпись - адвокат, и все... Я думаю - ну причем здесь адвокат? Но, все же, захожу. Там - два парня. Одному - на вид хорошо за 30, а другой - вообще дитё. Просят у меня документы и ксерокопии кода и паспорта, я даю. Документы мне возвращают, а ксероксы оставляют. Дальше - парень, что постарше не отвечает конкретно не на один мой вопрос. Я: Почему о вашей фирме почти нет инфы в инете? Он: мы достаточно раскручены и в дополнительной рекламе не нуждаемся. Я: Хорошо. А могу я ознакомится со своей должностной инструкцией? Он: выполнять поручения руководителя, подавать кофе, работа с почтой... Причем, бормочет себе под нос так, что я часть слов не слышу. Ну, я дама не стеснительная, каждый раз переспрашиваю.:)))Так, что заговорить ему пришлось:))) Я: Так можно мне с инструкцией ознакомится? Он:Нет... Я: А договор, который мне подписывать придется, почитать можно? Он: Нельзя. Потом почитаете. Я: Когда? Он: После стажировки. Я: Как же я на стажировку пойду, когда я не знаю, что Вы мне предлагаете? Он:Мы предлагаем офисную работу... Тут во мне, наконец, просыпается здравый смысл и я говорю: А отдайте мне копии моих документов пока... Он: Зачем? ... Я: Привычка осталась еще с тех пор, как в Юстиции работала... Копии мне тут же вернули, слава Богу...:)))) Я: Как называется Ваша фирма? Он: это большой холдинг, который имеет несколько направлений... Я: А название у холдинга есть? Он мне опять бормочет про направления... Я: Хорошо. Я могу ознакомится с Вашим сайтом в инете? Он(почти с облегчением)))):Да. Турфирма "Бизнес-визит"... Я: Так значит, я буду работать в турфирме? Он: нет, у холдинга несколько направлений, будете работать по одному из них... Я: а где находиться ваш главный офис? Он: в Киеве...Я: А в Харькове? Он: КОСМИЧЕСКАЯ, 21!!!! Аллилуйя!!!! И тут я понимаю, что адрес мне знаком, только не понимаю, откуда, и продолжаю задавать вопросы:)))) Я: Так как называется холдинг? Понимаете, боюсь попасть в Тяньши!!:)))))) И тут он вскакивает!!!!!:))))))И кричит: А чем Вам Тяньши не угодило? Знаете, сколько там людей разбогатело?:))))) Ну, дальнейший разговор с ним, я думаю, можно опустить, не повторяя здесь!!:)))Я наконец-то поняла, что опять попала в Тяньши!!!! Главное в этом что... То, что я взрослая, грамотная девица, много лет проработавшая в гос.структуре, и отнюдь не считающая себя дурой, едва не попалась, отдав им копии паспорта и кода!!! Их методы становятся более изощренными день ото дня... Поэтому, Богом прошу, люди, харьковчане, ПОКА ТВЕРДО НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ, НЕ ДАВАЙТЕ СВОИХ ДОКУМЕНТОВ И НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!!!