Отзыв о компании Агентство "ИнфоКом Рекрут"
Добавлен: 10:22 14.05.2013
Сайт:  info-com.org
Эл. почта: chef@info-com.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга

Никнейм: Анатолий Петрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Общался с данной компанией остались, очень положительные впечатления. Однако, в наше время доверять никому нельзя и прежде, чем воспользоваться их услугами я решил их проверить. Немного порылся в интернете и выяснил, что абсолютно легальная контора - сайт существует более 10 лет. Это о чём то говорит! Фирмы однодневки столько не живут. В общем, воспользовался их услугами - получил, пакет документов для трудоустройства и сейчас занимаюсь оформлением. Консультанты фирмы постоянно на связи - помогают с любым вопросом. Спасибо им большое. А, тем кто пишет, что всё это не правда, скажу - во всём виноваты уроды которые постоянно маскируются под приличные фирмы, дурят людей, а за одно и компрометируют реально легальную фирму. Такое сплошь и рядом. Сам сталкивался не однократно. Думайте своими мозгами, а не читайте пустые отзывы перепуганных хомячков. Которые сами ничего не знают, но уверены в том, что всё это лохотрон.

Немного задержались документы в пути, но, уверен проблема в нашей любимой почте России.

# Жаксылык2015-07-10 06:36:00
А как с Казахстаном обстоят дела?
# Оксана2014-08-01 15:48:46
Здравствуйте получила ответ и сказали выслать деньги на пакет.Кто подскажет это все правда,не ужели так всех подряд берут на работу?
# Nadira2013-09-12 22:27:53
чем закончилось все?