Отзыв о компании РА "Болеро"
Добавлен: 11:36 27.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  bolero.kiev.ua
Эл. почта: chekhovskaya.e@bolero.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 237-80-70

Описание деятельности:  Indoor media агентство «Bolero» – медиа эксперт в сфере создания эфира внутреннего радио. Компания работает на рынке с 2003 года и на данный момент сотрудничает с крупнейшими розничными сетями, ТРЦ, бизнес-центрами, ресторанами, аптеками, заправочными станциями

Никнейм: Мила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобно добираться (офис возле метро) на заводе Артема.

Во-первых, офис не в самом уютном месте - в здании завода. Хоть компания и обустроила 2 комнатки, но сами коридоры и внутренний двор - как на производстве.
Во-вторых, само собеседование довольно странное - коллективное. Приходит группа соискателей, их вместе запускают, садят в маленькой комнатке и по кругу пускают один и тот же вопрос. Довольно странное, как по мне.

В-третьих, неорганизованность самих рекрутеров. Обещали собеседование на одно время, но пришлось ждать на проходной, потому что у них там что-то не выходило с пропусками (данные для пропусков сказала накануне по телефону). И обещали, что будет стажировка. В договоренный день перезвонила, но девушка промямлила что-то невнятное про то, что у них не готово рабоче место и т.д и что она перезвонит. До сих пор "перезванивает" :) Кстати, вакансию на сайте снова обновили.