Отзыв о компании Тэском, ООО
Добавлен: 13:31 27.11.2015
Сайт:  tscm.ru

Описание деятельности:  Эксклюзивный дистрибьютор товаров для красоты, здоровья и долголетия. На сегодняшний день мы поставляем и распространяем три популярных и уже очень известных на российском рынке препарата по повышению мужской потенции: «Тонгкат Али Платинум», «Ярсагумба», «Ловелас».

Никнейм: Алина С. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Пишу потому что бесит, что про такую хорошую компанию пишут гадости. Мама читает и расстраивается, попробуй ей докажи, что все ок. Ну и нафига? Значит так: работа специфическая, но интересная безумно! Стала супервайзером и это не предел, откладываю денежки на учебу дочке. Благо зарплата позволяет) Мне-то самой немного надо, а для нее хочется самого лучшего. Так что я четвертый тут работаю и уходить не планирую, потому что сейчас очень нормальные условия – процент от продаж выше, путевки в санаторий который год дают, дмс. И руководители очень лояльные. Так что в принципе это очень удачный вариант, для тех, кто ищет себя в продажах.

Сразу конечно офигеваешь от количества информации и темпа работы. Я сначала как-то стеснялась безопытности, понимала не все, а потом ничего, втянулась.