Отзыв о компании ТамбовАртСтрой
Добавлен: 22:46 27.11.2015
Другие названия: ООО «ТамбовАртСтрой»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: sash-first@yandex.ru
Регионы работы: Тамбов
Телефоны: 8-953-708-11-11 8-4752-63-05-93

Описание деятельности:  Организация выполняет полный спектр электромонтажных работ. Демонтаж старой проводки, установка щитов, счетчиков, автоматов. Прокладка кабельных линий. Устройство внутреннего и наружного электроосвещения. Закупка и доставка материалов на объект. Выезд специалиста для обследования объекта и предварительной оценки работ – бесплатно.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Фирма называется ООО «ТамбовАртСтрой» директор Колесников Александр тел: 8-953-708-11-11, городской 63-05-93 e-mail: sash-first@yandex.ru и 630592@mail.ru. Офис расположен в здании Тамбовской областной торогово–промышленной палате по адресу: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 150/14. Группа во вконтакте: http://vk.com/id210102808
Директор фирмы затягивает с выплатой зарплаты, а если высказываешь недовольстов то и вообще прекращает все выплаты. На телефонные звонки своих сотрудников и звонки «неугодных» клиентов не отвечает игнорирует. На объекты работы материал поставляет только после долгих просьб со стороны работников и заказичка.
Я с ребятами работал у него 2 месяца, в результате ушел не получив денег за объекты в полном объеме. Один их объектов был просто брошен директором в процессе работы.
Через 2 месяца от него уходит человек который устраивался за несколько дней до нашего ухода, по той же причине - не платит денег.
Ужасное отношение к работниками и безразлично отношение к объектам которые берет фирма, такое ощущение, что поставка материала, общение с заказчиком больше нужно работягам, чем директору. Дом-особняк, который я с ребятами начинал еще в декабре!!! 2014г. до авгутса 2015 года закончен не был