Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 14:13 30.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

вчера прошел собеседование сечас жду ответа от отдела персонала. от метро 10 минут пешком до места, где проходит собеседование. Устраиваюсь в "Оптимист", до него нужно пройти еще минут 10, как я понял. Тихая спокойная компания без заморочек с очень приветливыми сотрудницами, пообщались, в комнате переговоров, узнали об опыте. Сразу предупредили, что первые три дня смотрят на сотрудника, потом оформляют. На рынке сейчас ситуация такая, что особо выбирать не приходится, без вопросов согласился. Привели руководителя направления, пообщался с ним. Мужик явно в теме , разбирается в том, за что отвечает и умеет к себе расположить.

Сам офис не дворец ,конечно, но и не засраный. Бюджетненько, но чисто. Жду ответа, отпишусь, если что будет не так

Пока не поработал, сказать не могу

# Департамент по СО2016-01-16 20:51:27
Уведомляем, что автор данного отзыва не прошел испытательный срок и стажировку, и был уволен за проф.непригодность. Все его коментарии считать необъективными, ввиду незнания внутреннего распорядка Холдинга.
# Валерий2016-01-03 22:46:35
Почему Вы считаете что промывание мозгов мешает работе, какие аргументы ?
# Зураб2016-01-01 21:50:43
Так как нет более комментариев о приятной работе в тихой компании можно сделать вывод что автора отзыва уже уволили. Или так промыли мозг что уже писать не может )))
# Ильнур2015-12-19 19:21:17
Артур-джан напиши как твоя работа. Мне интересно я тоже думаю пойти работать в Оптимист.
# Артур2015-12-11 22:43:20
конешно мужик в теме, там все в теме и бабы и мужики ))) и ты будешь в теме, продешь курсы промывания мозгов и будешь тоже улыбаться.