Отзыв о компании Фабрика лояльности
Добавлен: 12:57 01.12.2015
Другие названия: Loyalty Plant, Новый маркетинг
Сайт:  loyaltyplant.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Собеседование в игровой форме.

Во-первых, о том, что собеседование окажется групповым, никто не предупредил. Хотя, типа, "должны были предупредить". И не предупредили никого из 5 соискателей. Странный момент номер 1. Ну ок. Вот это групповое собеседование отняло у меня 2,5 часа времени (ещё и отпрашиваться с текущего места работы пришлось). Каждый из 5 соискателей рассказывал о себе, затем все выполняли тестовые задания — индивидуальные и групповые. Всё это походило на некий брейншторм по решениям для их продукта — конструктора мобильных приложений.

Смутило состояние офиса, в котором ребята работают — весьма трешовое место. Ок, условия бывают разными, но мне было не слишком приятно там находиться. Пусть это будет, всё же, странным моментом номер 2. Т.к. компания, типа, крупная, и офисов у них полным-полно по всему миру.

Спустя примерно день по электронной почте мне выслали очередное тестовое задание, по сути, третье по счёту. Задание я практически уже решил не выполнять, но мне несколько раз названивал менеджер по персоналу и очень уговаривал его выполнить со словами "мы уже готовы сделать вам предложение по работе", даже дедлайн подвинули на пару дней. Странный момент номер 3.

Окей, потратил несколько часов своего времени, выполнил задание, отправил. А в ответ тишина. День, два, три, четыре, сегодня пятый день тишины пошёл. Странная фигня номер 4.

Пишу письмо, в котором напоминаю о себе, пишу, что жду, как бы, ответа. Ответ приходит сразу же: "Только что отзвонилась руководитель. Задание выполнено хорошо, но они приняли решение взять другого человека, более опытного. Спасибо большое за уделенное время. Думаю, что после новогодних праздников мы снова приступим к поиску дизайнеров (проекты растут) и если тебе будет интересно, то пригласим снова на общение."

О компании сложилось соответствующее мнение. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТИХ СОМНИТЕЛЬНЫХ ТОВАРИЩЕЙ!

# Юлия 2016-05-30 16:23:06
Пыталась в течение месяца получить внятное коммерческое предложение на разработку конкретного приложения...
Кроме обещаний в письменной форме -ничего.