Отзыв о компании Электропривод
Добавлен: 13:27 01.12.2015
Другие названия: ОАО "Электропривод"

Регионы работы: Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Измаил, Токмак
Телефоны: 284-93-43, 289-76-70

Описание деятельности:  Компания занимается производством и поставкой электрооборудования, производит кабины машиниста-крановые, а также занимается капитальным ремонтом кранов любых видов.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

После вынужденного переезда в г.Запорожье занялась поиском работы. В данную компанию отправила резюме, и о чудо, отклик был в тот самый день. На собеседование наградили множеством тестов и отправили их заполнять в ХОЛ ОФИСНОГО ЦЕНТРА. Написала, после чего Вы меня спросили таблицу умножения, и прочесть текст на английскиом. Общий тон был не очень положительный, но на работу пригласили.
Функционал толком не объясняют, заставляя вначале заучивать текст, а далее ковыряться в базах даных. К работнику отношение хамское, на вопросы не отвечают, мол разберись сам.
О таком явлении как "соц.пакет" данная организация вообще ничего и никогда не слышала. Так как в политике компании прописано что-то вроде "заболел -выздоравливает или умирай, но только быстро".
Зар.плата вообще никуда не гордиться. Обещают золотые горы, но в итоге зарплата минимальная, да и с того, что есть снимается налог. В итоге на руки вы получаете деньги, чтоб доехать до "любимой" работы.
Сразу будет готовы, что все делать будете по свистку. А "мотивировать" Вас будут каждый день 6раз в неделю. Чаще всего мотивирует матерным словом, либо унижением, "типо, а ты ещё и думать умеешь?".
Набор новых сотрудников идёт постоянно, так как люди на долго не задерживаются.
Так как я имею опыт работы в успешной компании но по другому профилю, задерживаться в данной конторе смысла не увидела.