Отзыв о компании Бон-Тон
Добавлен: 14:31 01.12.2015
Другие названия: Bon-Ton?
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Магазин.Продажа итальянской обуви ,одежды и аксессуаров.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет их. Хотя нашла подругу с которой и сейчас дружим.

Уж очень много минусов. Не идите работать в этот магазин. Руководство в глаза улыбается,а на самом... Была директором магазинов Ольга, та еще стерва, если не намутит денег,то домой не шла. Владелица на вид милая женщина, но это только маска,которую она носит. Чтобы получить премию нужно быть жополизом, доносить на коллег. Работаешь как лошадь,а зп маленькие,особенно в ТЦ Променада. Бывало такое что работала по 10-14 дней без выходных,даже спасибо никто не сказал,что говорить о премии. За месяц до увольнения увели новую систему(мотивирующую) если в день то и ставка не выплачивается. А так как работала в Променаде,то бывало и такое что были нулевые кассы. Часто отсылали на подмену на другие магазины. На уступки никогда не шли, даже когда были реальные форс-мажоры.Когда увольнялась мены оштрафовали за то что у магазине в который ходила на подмену пропала вещь дорогая(на то время). Хотя когда я там работала эта вещь была. Но так поступают почти с каждым кто увольняется. Некоторым даже зп не отдавали. Хотя владелица всегда говорила,что она верующий человек и т.д.Бедная несчастная овечка. Еще много можно здесь писать. Но если вы цените свое здоров'я советую обходить эту контору 10 дорогой.