Отзыв о компании мегаполис-украина
Добавлен: 17:07 01.12.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Николаев, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности:  Мелкий и крупный опт табачных изделий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная атмосфера во время собеседований

Во время первого и второго собеседования осталось положительное впечатление. Первое собеседование проходило в Харькове. После него достаточно оперативно перезвонили и пригласили на финальное собеседование в Киев. Первый сюрприз - поездка в Киев за свой счет. Компания билеты не компенсирует, мотивируя тем, что работают они официально и не имеют черной бухгалтерии, а значит оплатить билеты не сотруднику компании они не могут. В Киеве собеседование состоялось в понедельник. Обратную связь обещали через 1-2 дня. В среду вечером попыталась набрать менеджера по персоналу из Харькова - на звонок не ответили и не перезвонили. На следующий день попробовала набрать - результат тот же. В четверг написала письмо на которое ответа не получила. В пятницу перезвонила в Киев, мне ответили, что ОС будет в понедельник. Ну и в итоге ответа так и не дали. Мне так понравилось, как мне на собеседовании говорили о правильной работе HR-службы, о корпоративной культуре и этике. После этих рассказов очень странное впечатление производит молчание компании и отсутствие обратной связи. Мне казалось, что первое правило HR - это давать кандидатам любую обратную связь. Не стоило бы портить имидж компании такими мелочами, как оставленные без ответа телефонные звонки и письма с вопросами.