Отзыв о компании ЧП Белый К.И.
Добавлен: 10:14 03.12.2015
Другие названия: Оконный завод "Основа"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vikna.zp.ua
Регионы работы: Запорожье

Описание деятельности:  Продажа ПВХ окон, дверей.

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное месторасположение.

Приехала на собеседование. Сначала пришлось прождать полчаса, затем меня пригласил Константин. Кто он по должности точно не знаю, но судя по тому как он орал на менеджеров в кабинете можно предположить, что они его подчиненные. Такого обращения к сотрудникам я никак не ожидала, тем более в присутствии кандидата на должность.
Я человек воспитанный и даже представить себе не могу, чтобы на меня так орал, пусть даже и начальник. А еще стоит учесть слова, которыми выражался этот Константин и то, что в кабинете кроме него находились только девушки! Это был шок!
Само собеседование прошло быстро. Константин задавал мне вопрос, затем отвлекался на брань с девушками за соседним столом и так все время.
Я была очень рада когда этот кошмар закончился. Хотелось просто встать и уйти поскорей. А всем кого пригласили на собеседование на должность "Менеджера по продаже окон и дверей" в ФЛП Белый К.И. советую просто не тратить свое время.