Отзыв о компании "Экспресс полиграфия"
Добавлен: 13:34 03.12.2015

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет!

Не видитесь на эту компанию, это развод! Красивый сайт, куча сертификатов, якобы даже благотворительностью занимаются. Ха! Это все фальшь, чтобы Вы клюнули на их заманчивое предложение для удаленной работы. На сайте размещена вакансия "Печатник на дому", из обязанностей нужно перепечатывать от сканированный текст в MS Word, и они якобы платят от 90руб за страницу. В итоге просят заплатить сервисный сбор от 300руб в зависимости от задания на их счет Qiwi, типа страхуют себя от того, чтобы Вы не слились. Ручаются, что после оплаты этого взноса пришлют задание на почту. Вы же должны по готовности прислать им в ответ 1/3 выполненного задания, потом они оплачивают Вашу работу, и Вы досылаете оставшуюся часть работы. В действительности же после оплаты страхового взноса от контактного лица ни слуху ни духу. Я попалась на эту уловку. Очень уж у них все правдоподобно подготовлено. Сумма, конечно, не большая, но все-равно жалко. Надеюсь, что хоть кого-то уберегу от этих козл.., тогда и деньги будут не зря выброшены. Люди, будьте внимательны!