Отзыв о компании СООО Златка
Эл. почта: info@zlatka.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Молодечно
Телефоны: (017) 237 90 91, 289 78 20, 292 29 73

Описание деятельности:  СООО "Златка" - сеть розничных продовольственных магазинов, расположенных в городах Белоруссии - Минске, Барановичах, Солигорске, Новогрудке и Молодечно. В основу нашей стратегии развития мы ставим интересы белорусского потребителя. 6 лет предприятие активно растет и развивается: открываются новые магазины с европейским уровнем обслуживания, расширяется ассортимент товаров, создается собственное производство (кондитерские цеха, цеха мясных полуфабрикатов).

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Добрый день!Кажется сегодня был мой последний визит в магазин "Златка" по улице Восточная.Зрелище , которое я увидела испортило мне аппетит и подвергло в шок, а именно, вкушая на вид аппетитную тортилью-ролл с ветчиной, я представить себе не могла , что буду есть чьи-то волосы!!!( Понимаю, всякое конечно случается,но это не первый раз я наблюдаю в продуктах этого магазина посторонние предметы .Естественно продолжать есть ролл я не стала, а прямиком направила в мусорное ведро!Также хочется отметить, что в магазине постоянная вонь,кулинария отвратительная, зачастую продаете испорченные продукты!

# Elena2017-08-07 14:09:51
Обидно но практически все магазины сети Златка в упадке)) Руководители торговли сети не знают азов торговли, не профессионалы.