Отзыв о компании Сеурус
Добавлен: 00:03 04.12.2015
Другие названия: ООО Сеурус

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Омск

Описание деятельности:  Предоставление прочих услуг

Никнейм: Ольга Русакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Быстрое реагирование менеджера по персоналу.Отличная отлаженная на высоком уровне машина по зарабатыванию денег для человека который является учредителем этой компании и для всех его придворных.

Прошла собеседование,групповое обучение и неделю стажировки в августе. Отработала весь сентябрь.две недели октября.Естественно, не дождавшись зарплаты за сентябрь,работу бросила.Опыт работы в продажах большой,никто не жаловался всё было отлично.Делала в день 90 -100 звонков.Как объясняли и не однократно на груп.занятиях работа менеджера заключ. в том,чтобы совершив холодный звонок, выйти на компетентного специалиста, предоставить ему данную по скрипту информацию.Если ему интересно заполняешь с ним регистрационную форму и передаеш в отдел. Всё.- За это действие обещали 500 рублей. Учитывая сделанных мной лидов за сентябрь я заработала 27 тыс. руб. А когда я стала выяснять почему нет зарплаты мне сказали что у меня зарплата 180 руб. и им нет смысла её перечислять т.к. комиссия больше. А почему 180 руб.. объяснили что оплачивается только те лиды, которые воспользовались уже их услугой(т.е. на тот момент подключили за бешенные деньги виджет на сайт).В моём случае получилось что один человек из всех мной зарегистрированных непосредственно воспользовался услугой. А на вопрос почему 180 а не 500 руб. за лида мне вообще сказали что я была не внимательна и что-то прослушала, такую цифру вообще никто не называл.
Очень обидное состояние, работала отлично отдавая все силы (обещали то платить хорошо,почему бы ради этого не постараться) работа была и деньги были очень нужны. Я одна с двумя детьми и на тот момент в гипсе, с поломанной ногой, помочь некому. В итоге столько времени потеряла и осталась без копейки.Я Вас прошу ЛЮДИ относитесь очень серьёзно к поиску работы проверяйте по всем возможным источникам,цените себя и свой труд. Тогда, возможно таких мошенников хотя бы будет меньше.