Добавлен: 15:07 04.12.2015
Другие названия: Кировсике мастра, ООО Бизнес комфорт, Верби, Борис Зозуля и Ко

Описание деятельности:  ВНИМАНИЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ! Хочу поделиться настоящим отзывом о компании Кировские Мастера и о Борисе Зозуля Компания Кировские мастера (ООО Бизнес комфорт) и предводитель этой шайки Борис Зозуля никакие не ремонтники, а дилетанты без образования и опыта. Если вам показалось, что при осмечивании Борис разбирается в ремонте, вы ошиблись! Это пустой развод и пыль в глаза!. Борис Зазуля приехал из Кирова в поисках дешевой наживы! Он ищет по объявлениям в интернете дешевых гастрабайтеров и приглашает их на квартиры доверчивых клиентов. Причем не важно, имеют ли эти люди опыт и навыки. Они халтурят, портят...<a href="/feedback/list/company/110737"></a>

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

НЕТ!!

Кировские мастера – ремонт через задницу! В декабре 14 года делали ремонт с компанией Кировские Мастера. Через некоторое время начались проблемы. Сначала мелкие, потом серьезней и серьезней.
Борис Зозуля, как о нем неоднократно написано везде действительно является лжецом и прохвостом. Денег за ремонт содрал гораздо больше чем заявил изначально. Еще и отзыв попросил слезно написать хороший.
Через пару месяцев после ремонта начались проблемы со стенами и полом. Думали точечно. Оказалось повсеместно. Позволил мастеру и выяснилось, что Борис ему оказывается не заплатил. Во время ремонта Борис увозил мои качественные материалы и привозил советский дешняк. Для мастера это был второй ремонт в жизни впринципе и до этого он Бориса не знал. Про технологии мастер вообще не слышал ничего.
Через какое-то время закоротила электрика и обнаружились серьезные дефекты стен.

Фирма, которая потом переделывала все это безобразие сообщила, что делали дилетанты.
Крайне не рекомендую обращаться к Борису Зозули за ремонтом! Никаких мастеров из Кирова там нет! Работают случайные беженцы из СНГ, которые не умеют делать абсолютно ничего!