Отзыв о компании Надежный персонал
Добавлен: 10:40 07.12.2015
Другие названия: Персонал №1

Описание деятельности:  Агентство по подбору домашнего персонала

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет, обманывают во всем!

Добрый день!
Наконец добралась до написания отклика. Так как проработала в компании достаточно долго (дольше всех менеджеров, что когда-либо работали). То могу сказать следующее:
1) Компаниями "Надежный персонал", Персонал №1", "Домашний персонал VIP" управляет одна и также женщина которая отличается беспринципностью по отношению к своим работникам, персоналу, заказчикам. Вся работа сводится к выбиванию денег из заказчиков (часто обманными путями), также сотрудников тоже часто обманывает (на деньги в том числе);
Дольше всего существует компания "Домашний персонал VIP" аж 3 года. У них есть очень хорошие клиенты, с которыми работают достаточно давно, но всех клиентов директор поносит только в путь!!! Что я только не услышала за время работы и какие схемы объегоривания клиентов и персонала только не узнала.... Начиная от самого минимального (сговор с работником и подстава клиента на деньги) до не предоставления персонала по подписанному договору (утверждается человек, подписывается договор, человек на работу не выходит, агентство присылает "замены", который ну никак не могли бы даже подойти заказчику, а потом агентство говорит, что оплата "выработана/истекла" и больше никого давать не будем. Самая популярная схема когда агентство просит переводить зп. сотрудника на карту агентства, чтобы агентство само "выплачивало" зп работнику (до работника доходит только часть, остальное оседает в кармане директора);
2) всех сотрудников(менеджеров компании) кидают по зп, трудовой договор не оформляется, хоть и обещается, если директор видит, что сотрудник начинает хорошо работать и "перетягивать внимание на себя", то тут же ему говориться "пока" без выплаты зп)));
3) не верьте Бильгельман Ирине (директор 3-х компаний) и Бильгельман Александру (ее муж)).
БУДУТ ВОПРОСЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ, ОТВЕЧУ))