Отзыв о компании Группа компаний КАН Авто
Добавлен: 15:01 07.12.2015

Регионы работы: Казань, Татарстан, Москва
Телефоны: 2303030

Описание деятельности:  Продажа автомобилей ВАЗ, ДЭУ, Шевроле, Опель, Киа

Никнейм: Тони Старк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Мохов Роман он пожалуй единственный кто там Человек с большой буквы.
(простой Мастер - приемщик у которого я стажировался 1 день)
далее мне не разрешили стажироваться в его смене

Устроился туда в ноябре, пели те же песни, что и тем кто тут писал, жаль не смог прочитать их творения ранее, согласен с каждым словом, что соплежуй Ильшат, что его сменщик Олешенька из другой смены которого нельзя беспокоить вообще он у нас не должен, расстрачиваться на сотрудников ниже стоящих рангом!
работа Мастером приёмщиком заключается в бесконечном пинг понге, Олешенька и Ильшат шлют к Мастеру приемщику, тот шлет к Карпушиной, к той страшно подходить, она не накрашенная как баба яга видимо совершенно не знает, что такое легкий макияж, а когда она отказывая краснеет прям злая такая как собака делает красное злое лицо от которо бегут мурашки,
могу сказать что в сервисе не все чисто, Максим Игнатьев у которого я стажировался, 2 мнения одно для тебя молчать и ничему не учить, другое для Ильшата не годится, я так понимаю, им нужен лох терпила туда который не станет задавать вопросы как строится зп, дай информацию, а просто молча будет гонять его авто на мойку и с мойки в сервис, далее сам сервис там не все так просто, слесаря тоже разные, лентяи и нормальные, попался одному лентяю который не хотел даже заполнить бумагу, это подъёмник номер 19 или 20 хотя они оба лентяя Славик и не помню второго. перед ним все стелятся и не смотря на то, что он лентяй везут ему машины, так как я понял, что мне там не светит, решил что я нарву информации обо всех и посмотрю кто и что эти работники.
так вот этот слесарь лентяй (седая голова красная кожа головы) ни с кем не спутать, имеет поддержку от СБ КАН АВТО потом до меня дошло почему перед ним все на лапках, он обрабатывает только серьезные заказы от 10 тыс, я привозил назло ему заказы в 500 и 1000 руб, специально.
Далее Максим Игнатьев это то человек которого стоит бояться, тебе он говорит одно, Ильшату другое, как узнал? подслушал клиент мой знакомый сидел на дальнем диване с Опелем, сказал так Иван (имя изменено) нам не нужен, (далее идет текст который не могу написать, узнают)
разумеется Ильшат так же по такому же трафарету мне вечером сказал Решили отказаться пока сотрудники не нужны нам.
далее заметил как заказы сливают старикам Максим Игнатьев в этот день обслужил 20 машин, ближайший его конкурент всего 9, это слив!
хотя нерасторопности и лени Максима может позавидовать только Ленивец, он ни на что не разводит, ничего не делает, все по списку, клиенту можно предложить поставить это, можно продать дворники зимние, можно колпаки, можно все что угодно, неееее
принял и отвез и все! это тоже слив, предложить клиенту трейд ин много чего, нет зачем лучше ремонт за 1800 :))))
условия работы ужасные, из холода в тепло и обратно.
у одного сотрудника был не набран коэффициент 1, он набрал 0,8 и получил не 46тыс а 32.
хотя если отнять у бездарных сотрудников заказы и разделить поровну, думаю и набрал и обогнал бы!
далее 2 руководителя Ильшат и Олёшенька, Ильшат ходит всегда вокруг да около я не я и ж... не моя иди туда, проси этого, сам он просто сидит считает коэффициенты.
Олешенька, ну не нельзя его назвать по другому, нельзя, мааааленький мальчик, обижулька то штрафик вляпает, то ещё штрафик вляпает, подходить к нему нельзя и просить о чем либо, в последний раз подходя попросил его об инфе, (досканально писать не буду, узнают) сидит такой ни слова, глаза стеклянные, ну наверное думаю много работы, а сам заглянул в его дисплей на компе, а он там обводит ярлычки на рабочем столе :))))) ярлычки :))))) по сути он ИБДшник это видно сразу поэтому он Олёшенька!
питание в столовой дорогое, и много ещё минусов вставать рано к 7 утра работая за копейки. всем спасибо, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!