Отзыв о компании EST-A-TET
Добавлен: 22:42 07.12.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  estatet.ru

Описание деятельности:  Агентские услуги в недвижимости

Никнейм: Анастасия Абвал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Хороший офис. Веселые корпоративы. Есть возможность заработать, только если забросить личную жизнь навсегда.

В компания сложная система мотивации. Там действительно можно заработать хорошо, но только 2-3 сотрудникам, которые 1. Проводят за работой 24часа в сутки( в том числе на тел) 2. Должны дружить со всеми показчиками( только они тебе по дружбе кидают реальных клиентов, иногда даже забирая у другого менеджера). Руководитель отдела продаж Люб.Ант., сильная властная и вроде бы понимающая. Но вот понять, почему бегут сотрудники никак не может! Текучка за то время , что я работала была реально бешеной. А под конец уже даже имён не запоминала вновь приходящих. Потому что, крайне сложно заработать даже элементарные 40-60тыс как во многих хороших компаниях, но говоря уже о " больших деньгах". И тут дело не в профессионализме, потому что он есть и пригодился мне в другом месте. А именно в системе мотивация, которая создана для того что бы высасывать максимально Ваши трудовые ресурсы за копейки! И да на этом сайте действительно много подставных отзывов от так называемых " действующих" менеджеров.
P.s. Отзыв про отдел новостроек Моск. Обл.