Отзыв о компании ООО ЦИР
Добавлен: 15:07 08.12.2015
Другие названия: Центр иммунологии и репродукции
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришло приглашение от Вишни..И в этот раз я уже не сомневалась, что это очередной развод типа Дешели, т.к. нормальные предложения от серьезных работодателей САМИ ко мне не поступали....((((.. Не успела я зарегиться уже на 5-м сайте http://www.careerist.ru/, как они тут как тут..вы нам понравились, приходите. название на этот раз было "МЦ Клиникалцентр" ..искала в нете отзывы и тщетно, плюс не смогла перейти на их прямой сайт, указанный в вакансии. ну оставалось только позвонить и точно убедиться, что это они, когда по телефону не дали и слова сказать и пригласили на собеседование смской выслав адрес совершенно другой м.Маяковская, ул. Большая Садовая, д.2/46, плюс должность почему-то оператор)), хотя я звонила на счет администратора. Хахах))) Вы представляете сколько у них вообще офисов арендовано по всей Москве?..И ещё я не пойму, на что они живут и платят аренду? неужели до сих пор остались лохи женского пола, оформляющие их услуги в кредит, после того как пришли на бесплатную процедуру??? Ну да, на лоха и зверь бежит """ Но, ЖЕНЩИНЫ, неужели сложно понять что это наёп чистой воды и развод на бабки?