Отзыв о компании ООО Лефро
Добавлен: 09:09 15.01.2016

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В плане денег - все честно, хочешь заработать - заработаешь. Кроме того, оплачивается обучение. Сразу оговорюсь, что даже при увольнении рассчитали полностью и даже сверх ожидаемого. Постоянное корпоративное обучение, которое способствует развитию сотрудников. Да и в целом, лично мне было работать интересно.

Самое ужасное - это отношение к сотрудникам. Просто как к расходному материалу, как к мясу. Если руководство не в духе, то ты отгребешь за все, за спиной будут стоять и слушать, как ты общаешься, и параллельно орать в спину. Если что-то не нравится, тебя опозорят перед всеми в хамской форме, милые, на первый взгляд, директора - умеют так обложить - на чем свет стоит. Людей увольняли просто пачками, со словами "ничего личного - ты уволен". Иногда без объяснения причин с утра. Каждый день - как на пороховой бочке. Каждое утро идешь на работу и не знаешь: тебя уволят, тебе нахамят или ты сегодня будешь в милости. Именно по этой причине я решила уйти сама, тк мне важен психологический комфорт, и уважение к сотрудникам. Ушла с миром. Спасибо за опыт. Официально не оформляют. Текучка сумасшедшая.