Отзыв о компании Белфакта Медиа, СООО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Могилёв

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

там нет положительных моментов.

согласен абсолютно с предыдущими негативными отзывами.по всем городам РБ работают по одной нечестной схеме.обманывают при выплате зарплат почти в два раза...находятся детские отговорки всем "ошибкам" в бухгалтерии. всегда удивляются и тут же делают вид , что недоплаты-случайность. практически все сотрудники с этим сталкиваются. условия и требования в работе меняются в течение дня по настроению руководства из Минска. т.е. ты пришел на одних условиях трудиться, а потом оказывается, что все в рамках контракта, а нагрузочка возрастает вдвое...ежедневный прессинг с намеком, что завтра тебя уволят, не смотря на условия трудового договора. все это гордо именуется естественным отбором и большинство сотрудников с трудом переживают даже 2 месяца работы в данной конторке. их просто увольняют, сочувствуют(из Минска сказали тебя убрать, а я бы тебя такого хорошего оставил. не обессудь) и еще в твоем присутствии проводят собеседования лохов-новобранцев. круговорот лжи.

# П**я2022-01-25 17:46:22
Вот если бы я пришел туда на работу, вот бы им было, я бы за такое сразу в торец, умылись бы они там начальнички! повезло им, что со мной не столкнулись!!!