Отзыв о компании ООО Партизанка
Добавлен: 12:18 01.02.2016

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375296028946

Описание деятельности:  Торговля леденцами ТМ "Рокс" и кондитеркой.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Красивый офис в красивом районе недалеко от метро "Молодёжная"

Хотела бы написать о своём отрицательном опыте работы в ООО "Партизанка". Проработала я там недолго - всего около 2 месяцев. Фирма занимается тем, что импортирует в страну кондитерские изделия и некоторые другие товары. Собеседование со мной проводил сам директор. Беседа проходила в высокомерно-ласкательной форме. Директор был очень высокомерен, но отметил, что у меня есть потенциал. Он сказал, что согласен взять меня на стажировку с возможностью последующего трудоустройства и ,естественно, наобещал золотые горы и кисельные берега и даже летний отпуск за счёт фирмы в жарких странах. Одним словом, когда я вышла из офиса не шла- летела на крыльях счастья. В течении следующих 2 месяцев я выполняла все обязанности офис менеджера + обязанности бухгалтера и даже немного привлекала клиентов. Хочу сказать, что в плане привлечения клиентов руководство фирмы поступает очень хитро: они ставят для привлечения клиентов новичков. У новичков лучше получается привлекать клиентов своими голубыми, наивными глазами , ведь они не знают, что ООО Партизанка кидает абсолютно всех: контрагентов, перевозчиков, своих работников. Фирма полностью оправдывает своё название.
Ещё очень многое можно написать про эту фирму, но я буду лаконичной. За первый месяц мне заплатили 3 000 000, при том, что я работала от 8 утра до 7 вечера (на обед отпускали). Столь малую зарплату объяснили так: «ты же стажировалась, мы тебя учили, ты должна нам заплатить, так что скажи спасибо, что хоть это дали». В действительности мне показали и немного ввели в курс дела и до всего мне приходилось доходить самой. После второго месяца работы, (уже не стажировки) мне просто дали ногой по мягкому месту. Кстати весь второй месяц меня мучили мелкими придирками. Несмотря на общий успех моей работы эти самые мелкие придирки раздувались до вселенских масштабов. Весь второй месяц меня обещали оформить официально, но естественно не оформили, зато забрали трудовую. С контрактом медлили, кормили завтраками. Я ушла без конфликтов, чтобы получить назад свою трудовую. За второй месяц мне не заплатили вообще ничего. В день моего увольнения я проревела несколько часов подряд. Одним словом: хотите повторить мой печальный опыт- милости прошу в ООО «Партизанка».