Отзыв о компании ХКБанк, ОАО
Сайт:  homecredit.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Мозырь

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

К 10 утра на работу )

Стоит начать с того, что по непонятным причинам Ведущим специалистом стал Шешко.
Поясню, куча ошибок постоянно!!!! До сих пор приходят ошибки от его имени за 2013 год! Мало того, что он оформлял «играков» в казино или карты(им все равно где и как взят деньги) более того брал лично комиссию за обналич.денег!!!!!!!!!!!!!!!! (т.е просил ТО якобы оплатить покупку картой и разницу забирал себе). ЭТО КАК?? Более того! Бывшая начальница покрывала его! И не факт ,что теперь не покрывает Холомеев по таким вопросам!!
Отношение к сотрудникам просто ужасное! Уважение? Забудьте это слово!
Нельзя обратиться ни по какому вопросу! Либо незнает! Либо потом(ну а потом все забывается!)Для сотрудника нет защиты!
Буквально на днях началась та самая «оптимизация!»- опытных сотрудников по непонятным причинам начали переводить на 0,1 ставку!! При просьбе Шешко пояснить, ответ не последовал……Теперь каждому из оставшихся из нас надо сидеть и ждать пока просто попросят по собственному желанию? Банк за справедливость?? Очень смешно!