Отзыв о компании ООО Профиль 1991
Добавлен: 11:17 12.03.2016
Другие названия: ООО «Профиль Украины», ООО «Виктория», ТК "Менора"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: +380 (56) 7902090

Описание деятельности:  производство профиля и комплектующих

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Руководство действительно пытается вести компанию вперёд, несмотря на непростое время. Особенно это относится к собственнику. Правда получается мягко говоря не очень. Но здесь я уверен причина уже в его людях, в ближайшем окружении. Всех их объединяет одно качество - несоответствие занимаемой должности. Профнепригодность!

На самом деле всё не так плохо, как некоторые пишут. Но точно далеко от того, что написала Елена. как обычно - правда где-то посередине. Собственник не сидит на месте и пытается развиваться. Год назад создал интересную мотивацию по з\п в регионах и не только. Но, как изворотливый и хитрый еврей, не упустит никакого шанса вернуть своё обратно. Чем успешно занимается последние месяцы. Все нелепые программы развития с жонглированием и скаканием на скакалке (это ппц!!!)остались в прошлом. Но остался в настоящем их автор - Ильвовский А.В. По сути, этот человек настоящий балласт компании. Ничего нового и полезного здесь он не делает. Всё, что о нём думают он недавно услышал в свой адрес от бывшего сотрудника. Кроме него это всё слышал весь офис. Компанию крайне не рекомендую, как новое место работы. Хорошего здесь ничего нет. Хотя...если хотите бесконечно строиться, как в казарме, в главном офисе, ну тогда вам сюда.))