Отзыв о компании ООО Завод Евроформат
Добавлен: 12:41 17.03.2016

Регионы работы: Киев

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Возможно в будущем это станет для кого-то идеальным местом работы)

Познакомился с я с Евроформатом…Ну что сказать-опыт он и есть опыт,неважно позитивный или негативный.В том его и ценность для будущего).В целом:Компания развивается,растет,работа интересная,процессы-динамичные,рабочий коллектив(рабочий!)-нормальные люди.Касательно остального…вот здесь загвоздочка,поскольку отзывы о «кумовстве/сватовстве/рукомойстве» оказались актуальными..Все,что выходит за рамки закостенелых стандартов(основанных на подавлении личностной инициативы,неприятии каких либо предложений и т.д)- выдавливается общими усилиями руководителей…Будь ты семи пядей во лбу,если не захочешь постоянно стоять в коленно-локтевой позе-пиши пропало,либо выживут,либо сбежишь сам.Тех.директор-молодой,амбициозный,умный.Все.Возможно больше и не нужно для директора,но элементарные понятия культуры общения и общепринятых правил поведения…ну извините,это должно быть не только у директора,а у него-в первую очередь!Хамить,материться,переходить на личностные оскорбления и унижения- для руководителя- неприемлемо!То,что сидят,обтекают и проглатываю на совещаниях -это не уважение,увы!Как минимум-это просто защитная реакция психики,как максимум-закрепленный рефлекс испуга(«лучше прикинуться мертвым»).О каких конструктивных решениях можно говорить,если нет диалога?Есть монолог,состоящий из «я»,»я,»я»,»только так»,и кучи матов.Даже если неправильно,даже если не к месту-все равно «только так».Представлять результаты «просто для глаз»,чтобы было директору «красиво»,а работать по другому-чтобы работало?Зачем?В таких условиях не будет организации нормальной,не будет продвижения вперед и развития…Просто будут ездить по кругу друг на друге,отплевываясь оскорблениями и обвинениями.Да,можно быть руководителем-диктатором.Но нужно постараться не стать диктатором-самодуром.Общее впечатления о Компании-неплохие.Но советовать ее сейчас- не буду(для уважающих себя, и в себе- ЛИЧНОСТЬ).Если изменится стиль руководства,и все-таки прийдут все к тому,что нужно уметь меняться и принимать изменения(таков жизненный процесс в целом!!),уметь СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ…возможно это станет для кого-то идеальным местом работы)