Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 13:27 13.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Никнейм: Александр Борисович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Уважаемые коллеги,прошлые,будущие,не важно!
Меня пригласили на собеседование в данную компанию,в центральный офис.
Я не буду Вас переубеждать,но хочу предостеречь от высказываний.
На данном этапе новые люди пытаются сделать и сделают Вашу работу и условия труда лучше,пытаются понять причины,по которым произошли данные перемены настроения,делают все от себя зависящее.
Мед-сервис самая крупная сеть аптек,лидер,победитель. Вы знаете ,что победителей не судят.
Столько негатива,зачем? В каждой компании есть свои минусы,но кем надо быть,чтобы в открытую обливать грязью компанию, в которой ты сам и работаешь.
Я не хочу никого обидеть,просто объясню. На данном этапе я ничего не увидел такого,что могло бы вызвать негатив.
Я надеюсь,что мы подойдем друг другу,я компании,а она мне и станем добрыми партнерами, не хочу в свой адрес слышать подобные высказывания.
Пишите свой телефон,свое имя и фамилию,и я уверен,что Ваши отзывы и пожелания не останутся без внимания.
Прошу всех заметить,что я на данном этапе пишу со стороны соискателя и не стараюсь наставить плюсов. Компания наша,Украинская,есть чем гордиться. Олегу Токареву отдельное спасибо за такое внесение в украинский фарм бизнес.
Оболгать компанию проще простого,а попытаться изменить что-нибудь это намного сложнее.
Будьте внимательны к тому,что Вы пишите.

Не увидел.

# Андрей2013-05-13 23:38:33
фармраб за козла ведь и ответить можно,человек не оскорблял тебя. Я знаю о ком идет речь и уверяю,что знал бы ты тоже,словами бы не бросался.
Александр Борисович человек справедливый,говорит то,что думает.Он ведь предложил,напиши свой контакт и назови его козлом....Он без оскорблений написал,свое мнение,у вас оно другое,это справедливо,но на личности переходить никто не давал права.
# фармраб2013-05-13 22:05:56
Слшь, ты - не увидел он ничего ты отзывы внимательно читай: товара нужного нет, зарплату только за март дали отношение как к скотам. Тебе мало. Еще одного козла взяли. Бля
# ааа2013-05-13 21:50:31
Смешной ты Санек. И наивный. Как слепой котенок.
# Rab2013-05-13 18:20:13
Дай бог,чтобы все было хорошо. Мы любим нашу компанию и гордимся ей,но есть нюансы. Хотя,вы правы а где их нет.
Поживем увидим, спасибо за обращение.
# Коренной 2013-05-13 14:19:52
Посмотрим. Но написано правильно