Отзыв о компании ЖелдорАльянс
Добавлен: 15:47 22.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузоперевозки. Доставка сборных грузов по России.

Никнейм: Сатура (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Презентабельный офис.

Офис находится далеко от метро: 15+ минут ходьбы или, как вариант, придется добираться на маршрутке, что автоматически означает удвоенные расходы на проезд.
Прибыв к назначенному времени собеседования, я с удивлением обнаружила еще одну соискательницу, сидящую в приемной: симпатичная девушка, блондинка, модельной внешности. Как оказалось, еще одна претендентка на вакансию секретаря, и ее также попросили приехать на то же самое время, что и меня. В итоге мне минут 20 пришлось ждать, пока генеральный проведет интервью с первой кандидаткой. Наконец, пришла моя очередь. В отличие от предыдущей соискательницы, мне уделили всего 5 минут. Было видно невооруженным глазом, что руководителю я совершенно не понравилась, видимо просто не вписалась в его эстетические пристрастия, несмотря на то, что тоже могу похвастаться модельной фигурой. Бьюсь об заклад, первая девушка ему понравилась куда больше. Оно-то и понятно: о пылкой любви чурок к светловолосым барышням уже слагают легенды и анекдоты))) А тут русая я затесалась)) У меня просто не было шансов))) Собеседование со мной носило чисто формальный характер, лишь бы побыстрее сдыхаться: вся беседа свелась к тому, что гендир просто зачитал вслух тезисы из моего резюме. Никаких тебе наводящих вопросов о профессиональных навыках, опыте работы, образовании. Даже пары слов о деятельности фирмы не рассказал. Я тоже не дура, с самого начала поняла, что мне здесь не рады, но я не понимаю, какого черта, если я - не твой типаж, было вытаскивать меня по морозу на другой конец города на двух видах транспорта, чтобы потом кинуть камень в мой огород? Видели же глазки, кого приглашали - в резюме содержится мое актуальное фото без обработки и з/п-ожидания. Никогда не пойму таких людей, в чем сок бездарной траты своего и чужого времени.