Отзыв о компании ООО Рени СВ компания Дискор шинный центр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  saratov.shinservice.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 47-76-72

Описание деятельности:  шины и диски. продажа оптом и в розницу

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

замечательные коллеги

до недавнего времени и условия для работы и сама работа нравилась. Правду наверное говорят, что если атмосфера в коллективе хорошая и работа ладиться! потом пришел новый директор, полный самодур....позволяет себе передразнивать работника, насмехаться над ним. недоверие в плане работы полное! может заглянуть в твой компьютер, только зайдя в офис без слов приветствия.....зарплата маленькая, процент от продаж тоже! самодур придумывает какие то фееричные отчеты, о которых Москва не знает, чтобы выслужиться перед начальством! директор не рассчитал как положено по деньгам, но выяснять не было желания, чтобы его еще раз не встретить!

# Тень2013-06-05 17:43:07
Вот это ты Лёха облизал Вячиславыча! Никак он то тебя на работу и взял, если бы ты при старой директорше поработал - точно бы таких песен не пел, было бы с чем сравнить! Девочку зря обидел, нормальная она!
# Алексей2013-05-23 22:02:42
Я являюсь сотрудником данной компании с открытия и по сегодняшний день. Могу сказать следующее: данный отзыв написала уволенная сотрудница, которая на самом деле была тупа как пробка. Работала у нас якобы менеджером по опту, но даже не прошла испытательный срок из за своей тупости и глупости. За три месяца нашла всего двух клиентов, не могла даже самостоятельно заключить договор, за нее это делали другие сотрудники, в том числе и директор. На работу опаздывала каждый день. И каждый день требовала увеличить ей зарплату. Насколько я знаю, рассчитали ее правильно, директор даже дал ей какую-то премию. Директор вполне адекватный, нормальный справедливый мужик. Лишнего никогда не требует, но и бардака не терпит, любит, чтобы все работали. После его прихода фирма стала развиваться семимильными шагами. Так что, этот отзыв тупой сотрудницы, которая писать-то грамотно не могла.