Отзыв о компании IM-ACTION
Эл. почта: info@im-action.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375296905355

Описание деятельности:  IM Action is a boutique digital advertising agency. We work with a limited number of clients to provide highly personalized online marketing services. We offer a flexible approach and consistently adapt our project management processes to the needs of each client. We are also selective about the types of projects we take on board, and that is how we have built our unique and versatile expertise.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Все таки я добралась и решила написать отзыв. Очень постараюсь быть объективной. Я проработала в компании практически 2 года.Основы интернет-маркетинга освоила и в принципе наличие этого опыта мне помогло найти хорошую следующую работу.

Инициатива наказуема - это для тех, кто стремится как-то развиваться в этой компании. Наверное, я выбрала не совсем правильный путь, но все мои старания и инициативы выливались в то, что я овертаймила за свой счет, когда горели сроки, рвалась чтобы что-то как-то увеличить свою зарплату, очень старалась, проявляла лояльность во всех ситуациях. Это Люда видела, но игнорировала и даже заняла такую позицию, что сами мол не справляетесь, поэтому и работаете. Правильный путь развития в этой компании - это развития себя как специалиста и наработка репутации -как, например, делают Оксана и Антон - проводят мастер-классы в своих областях, совмещая это все с работой. То есть нужно стремиться развиваться независимо, внутри компании развиваться некуда. Можно накапливать какой-то опыт, но про рост зарплаты стоит забыть - Люда не будет платить, за 100 дол нужно торговаться до позеленения, поэтому проще какой-то проект взять на стороне и заработать дополнительные 300-400 дол.
Когда начались колебания курса, проявились и другие моменты. Задержки с зарплатой, какие-то торги какой курс считать, предложения выплатить все российскими рублями, когда с российским рублем было также не стабильно как и с белорусским. Это я к тому что чтобы вы не оговаривали на собеседовании -зарплата в долларах и так далее - все договоренности не имеют смысла, если с курсом какая-то ерунда случается. Хотя в принципе только ради этого люди соглашаются на черную зарплату, чтобы быть защищены в такие нестабильные моменты.
По уважению с сотрудникам, я скажу так - Люда ведет себя так, как вы позволите ей вести себя с вами. Так что я советую не вестись на разного рода ерунду, а сразу говорить, что вы думаете, потому что как тут уже писали, предложения Люды обычно встречаются всеобщим молчанием, то есть как бы одобрением, а она этим пользуется. Так что будьте умными и смотрите, чтобы ваши интересы были учтены.
Наверное, у меня все. :) Старалась объективно, честно.