Отзыв о компании ООО Современный компьютерный сервис
Эл. почта: 6664315@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 212-14-87 (многоканальный)

Описание деятельности:  Мы группа, компаний. Обратились в ООО «Современный компьютерный сервис» за услугой – абонентское обслуживание компьютеров. Проработав с организацией «Современный компьютерный сервис» более полугода, пришли к выводу – что лучшего поставщика услуг, нам не найти. Все работы по обслуживанию компьютеров, исполнители «Современный компьютерный сервис» выполняют качественно и достаточно оперативно. Более того, внедряют передовые ит решения, программы, посредством которых, нашим сотрудникам, стало эффективно и удобно работать.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Развод, ниже отсюда-же про данную организацию. т.е про капаченю.
Уважаемый Капаченя Виталий Владимирович. Я смотрю вы и сюда добрались. Хочу повторить Вам свою мысль, и надеюсь кто-то из читателей этого прекрасного диалога смогут меня поддержать, что такого рода "клевета" не способна разрушить наработанный за 10 лет авторитет компании на рынке, и мой в том числе как руководителя. "А вам, Виталий Владимирович, как менеджеру компании "Компьютерная безопасность" посоветовал бы сменить тактику "переманивания" клиентов, так как даже среднего уровня специалист должен знать работающие способы по привлечению клиентов. Не позорьтесь, Виталий, и не позорьте компанию в которой вы работаете. Желаю Вам успехов на профессиональном поприще."