Отзыв о компании оптовичок
Добавлен: 20:26 08.06.2016
Другие названия: техноквартал

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  продажа быт. техники

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Дружный , профессиональный коллектив, но активно увольняется, может уже никого и не осталось. Трудно работать в таких условиях.

Если не умеете писать доносы, стучать - то это компания не для Вас!! Вы окунетесь в атмосферу 30-ых! Любой донос - и у Вас проблемы! Там выживают только "шестерки" во главе с директором - Людмилой Владимировной, если попали к ней в коллектив - будьте на готове! Ну, а про то, что Вас она будет штрафовать за ВСЕ!!! Об этом и говорить не стоит, например мою коллегу она оштрафовала за громкие СМС-ки на мобильном тетефоне, за чашку на рабочем столе, перечислять можно долго. А генеральный директор прибывает в щенячьем восторге когда его подчиненные плетут сплетни, говорят друг про друга гадости за спиной и просто приходят с доносом. Вообщем пощеряем! Но самый приятный сюрприз был от генерального в день зарплаты, а точнее 1/2 зарплаты! На мои вопросы - почему? за что? что не так? Мне генеральный сообщил, что просто решил меня лишить и все, а за что?: "Ну....ну...ну...ошибки же были? Вот и все! Это я у тебя половину снял? Многовато....ну, да ладно!" Во второй месяц картина повторилась! Третий месяц - я уже не стала ждать. И не думайте, что Вас это не коснется. Из обещанных денег ВСЕ коллеги на руки получали ровно половину.