Отзыв о компании ООО Ареал Био
Добавлен: 12:33 22.11.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и поставка медицинских препараторов и лекарств для ветеринарии

Никнейм: Виктория Фишер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Я работаю в компании чуть больше года в отделе по управлению персоналом. Разберем некоторые моменты. Во-первых серость ЗП: да, у компании средние зарплаты по отросли, но к зарплате примерно в 50 % платят премии. Плюс в том,что ЗП платят день в день, премии тоже не задерживают. Но, если сотрудник работает не эффективно, то премию могут выплатить не полностью, что на мой взгляд вполне справедливо.
Во-вторых штрафы - да, они есть. За опоздания, что также справедливо, т.к. опаздывать на работу – нарушение трудовой дисциплины,но при этом вам не выговор выносят, а сокращают часть премии, не трогая заработную плату. Также за личные косяки, за которые вы будете отвечать в любой компании, а не только в этой. Если не согласны - пишите служебную записку с объяснением, и если Вы правы – премию доплатят. В-третьих, есть разные плюшки, кроме выплат ЗП: регулярные отпуска, полные выплаты по ним, 100% оплата больничных листов, материальное поощрение к ДР, юбилею, свадьбе, на похороны. В-четвертых, по поводу атмосферы компании в целом - атмосферу в коллективе создают сами люди. Будьте людьми, помогайте друг другу, создавайте сами хорошую атмосферу в компании и будет Вам счастье. В целом на данный момент в компании ООО "Ареал Био" хорошее, лояльное руководство и вполне дружелюбный коллектив.

Работа в ООО "Ареал Био" ничем не хуже работы в любой другой компании, здесь, как и везде, нужно работать, просто так никто зарплату платить не будет. Если сравнить с другими компаниями, где людям по несколько месяцев задерживают зарплату, то в ООО "Ареал Био" все в порядке.