Отзыв о компании Волжский Гарант
Другие названия: ЛОХОТРОН

Эл. почта: veneckiy.a@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань
Телефоны: 8-919-982-61-74

Описание деятельности:  Юридическая консультация не профессиональная- ЛОХОТРОН. Исковое заявление (о лишении дееспособности) обошлось в 4.000руб./ по тарифу -9.000/ со славами Скрыника Евгения Александровича ,что все заявления за 1000р. возвращают ,а наше нет отдал в юр.отд. Там девочки -пионерочки сидят и копируют из интернета нужные статьи. Когда мне отдали мое иск.заявления оказалось, что там другая тема. На что Скрыник сказал, что все переделаем. Затем я лично по эл.почте вносила нужные корректоровки, Скрыника лично просила проверить данный документ. Ждала еще 4 дня. В итоге: созванилась с девочкой,к-ая печатала этот материал и под моей диктовкой мы все исправляли за 4,000р. Сегодня суд опять все вернул с формулировкой "не верно составлено заявление", С 16 февраля по сегодня 27 марта делу до сих пор не дан ход. Суд находится в Волгоградской об.,я живу в Волгограде. Вот и решайте сами , что эта за контора. ШАРАГА, ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА.

Никнейм: Александр Микитенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Здравствуйте, Игорь Туркин! Я являюсь руководителем компании "Волжский гарант", в нашей клиентской базе, Вас как клиента не значится. Для более детального разбирательства по вашей ситуации, прошу позвонить по номеру: 89057648883. С уважением, Микитенко Александр Олегович.

всегда идем на встречу кленту