Отзыв о компании ММК-Україна
Добавлен: 11:24 22.06.2016
Другие названия: Твої гроші

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672439001, 044 251 47 72

Описание деятельности:  Финансовые услуги, микрофинансирование, выдача кратковременных кредитов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

В данной компании присутствует полный социальный пакет согласно Украинского законодательства в полном объёме. Это первая компания с моего рабочего опыта, которая работает полностью в белую. Начиная от момента приема на работу по трудовой книге, заканчивая полностью белой зп. За полтора года моей работы, ни на один день не было задержек зп. Сотрудникам отделений за мое присутствие подымали зп два раза в прошлом году весной и этой весной в мае. У меня двое деток, я даже не знала о наличии социальных отпусков для мам у которых двое деток, в этой компании я дважды помимо основного отпуска сходила в дополнительный отпуск на 10 дней. Моя сменщица студентка заочница ее отпускали на сессии и даже их оплачивали. Так же нет проблем с выплатой больничных. Для меня как для мамы, это очень важно. И то количество девушек которые с этой компании ушли в декрет говорит о многом, только я троих знаю, в других компаниях только узнаю, что ты беременная сразу просят уйти по собственному желанию, в этой нет, и сохраняют декретные места. Если ты не глупый человек и с умел найти общий язык с руководителем, тебе всегда поставят график, так как тебе нужно. Всегда пойдут на встречу. Да в моем ОФП, отношения классные в коллективе, но я знаю где и не очень хорошие, но как правило, это зависит от людей, которые там работают, как говорится в семье не без урода. Так же очень здорово, что есть карьерный рост, если у тебя есть желание и немного мозгов. Решать Вам, мое мнение, что компания очень классная, для мам у которых детки, так как 15 смен выходных в месяц, я могу быть со своими маленькими козявками.

График плавающий, иногда попадает на праздники.