Отзыв о компании ООО "Авалон Бизнес Креатив"
Добавлен: 01:00 29.06.2016
Другие названия: ООО "АвалонБизнесЛогос"
Сайт:  avallon.by
Эл. почта: office@avallon.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск
Телефоны: (017) 334-61-25 (тел./факс) (017) 237-79-82 (017) 237-79-83 (029) 171-47-48 (velcom)

Описание деятельности:  Оптовая торговля: арматура трубопроводная ; вентиляторы; водонагреватели; котлы; материалы отделочные; металлопрокат; насосы; оборудование вентиляционное; оборудование компрессорное; оборудование отопительное ; оборудование строительное; подстанции трансформаторные; продукция кабельная; продукция электромонтажная; светотехника; стройматериалы; трансформаторы; электродвигатели

Никнейм: Алекс Волк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

В компании принцип в первую очередь зарплату выплачивают сотрудникам, а после руководству. Нормальные условия, отличный новый офис в новом бизнес -центре, перспективы карьерного роста, поощряется развитие сотрудников. Начальство прислушивается к аргументированным возражениям, если такие возникают. Работаю несколько месяцев вместе с молодой командой. Компания выходит из сложных времен и кризиса, который она пережила, о чем мне честно рассказали на собеседовании и я сам вижу-выходит с честью познав горечь предательства, трудности и победы. Я разделяю те Идеалы которых придерживается руководство. Они упорные, они молодцы!!

Для халявщиков и просиживателей зада, а так же для рвачей эта компания не подходит. Надо работать и зарабатывать. Здесь нужны только профессионалы. Неудачникам которые тут плачутся, там не место.