Отзыв о компании Интел-Страйд
Сайт:  intelstride.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 17 220 80 79

Описание деятельности:  Интел-Страйд — компания с огромным опытом и знаниями в международной перевозке. Мы выступаем буфером между перевозчиком и заказчиком, сотрудничаем с большим количеством перевозчиков. Вы можете доверить нам любые виды грузов (сборные, комплектные, негабаритные, опасные, акцизные, скоропортящиеся).

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Перед собеседованием читала отзывы и очень боялась идти. Теперь скажу честно: все, что пишут - бред. Если человек не хочет добросовестно работать - он нигде работать не будет и все для него будут плохие. Зарплата - прозрачна и понятна. В каждого сотрудника вкладываются силы: развитие, обучение - все за счет компании. Только не надо сидеть и гундеть как плохо - проявляйте себя! Проводится множество интересных мероприятий в течении года для сотрудников - очень сплоченный коллектив и очень дружеская обстановка. В общем, не верьте плохому! Если человек не успевает за ростом компании, то что-то с человеком не так, а не с компанией!

НЕТ. Дают возможность заработать большие деньги тем, кто на самом деле работает, а не просиживает штаны.