Отзыв о компании ООО "Авалон Бизнес Креатив"
Добавлен: 14:36 18.07.2016
Другие названия: ООО "АвалонБизнесЛогос"
Сайт:  avallon.by
Эл. почта: office@avallon.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск
Телефоны: (017) 334-61-25 (тел./факс) (017) 237-79-82 (017) 237-79-83 (029) 171-47-48 (velcom)

Описание деятельности:  Оптовая торговля: арматура трубопроводная ; вентиляторы; водонагреватели; котлы; материалы отделочные; металлопрокат; насосы; оборудование вентиляционное; оборудование компрессорное; оборудование отопительное ; оборудование строительное; подстанции трансформаторные; продукция кабельная; продукция электромонтажная; светотехника; стройматериалы; трансформаторы; электродвигатели

Никнейм: Сергей Анатольевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2016

Хорошая Компания. Решил оставить свой отзыв поскольку давно работаю с этой Компанией, вот уже больше восьми лет. Знаком с ее руководством и некоторыми сотрудниками. На протяжении всего этого времени они всегда в срок производили поставку на наш завод. Я являюсь главным инженером и для меня очень важно взаимодействие с поставщиками, налаженные цепочки поставок и поиск и подбор более дешевых аналогов оборудования. Надо еще сказать, что ребята всегда помогали, особеннокогда у нашего завода были финансовые трудности.

Хотя наш завод частенько не вовремя произодил оплату, ребята нас очень выручили и я лично благодарен им за это. Они всегда переживают и болеют чтобы помочь клиенту.