Отзыв о компании Онлайн Медиа
Добавлен: 12:52 19.07.2016
Другие названия: ООО "Онлайн Медиа"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Честная Честная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

уютный офис,и это все ,к сожалению..

"Лох не мамонт .лох не вымрет!!" :
На моем собеседовании в компании ООО "Онлайн-медиа"гмне сказали , что будет работа с клиентами ,общение.активность ,официальное оформление . После собеседования пригласили на первый рабочий день.
В итоге я пришла в первый день и меня ждало полное разочарование:
1.Оказалось,что работа связана с рутинной документацией ,иными словами "быть девочкой на побегушках" у менеджеров ( к слову эти нахалки,то есть "активные менеджеры" при мне не сделали ни одного исходящего звонка,то и дело отходили пить чай ,а это называется "менеджер по активным продажам").Об этом на собеседовании не говорилось.
2.В первый день меня ждала серия непонятных "зачетов" о деятельности компании .То есть надо было за день каким то образом выучить всю информацию и здать зачет .хотя непонятно кому он нужен и пригодится ли потом вообще.Мне это не объяснили..
3.Главное,что меня просто убило !!!!!!!!!!Отсутствие банально!! рабочего места.Просто сидела на стуле возле другой девочки целый!! день и чувствовала себя мягко говоря не в своей тарелке.
4.Запрещение пользоваться мобильными телефонами ,средствами переписки и связи!!!!То есть сидишь уставившись в компьютер и не поднимаешь головы.
5.Официально меня разумеется,как обещалось на собеседовании никто не оформил!!! Договор не подписали .К концу дня я убедилась ,что в этой фирме "рога и копыта" не место уважающим свою профессию людям.
Не идите туда!!! Не идите на собеседование!! Они вам наговорят такого ,что вы придете и вас будет ждать разочарование!!!!
p.s...сама компания ООО "Онлайн Медиа" занимается размещением рекламы на своих сайтах в России(ссылки на сайты я повешу в описании).
Вообщем поберегите нервы!!Не идите туда!! Все делается так ,что бы вы в первый же рабочий день сделали оттуда ноги.!!!!