Отзыв о компании ООО "Авалон Бизнес Креатив"
Добавлен: 00:25 29.07.2016
Другие названия: ООО "АвалонБизнесЛогос"
Сайт:  avallon.by
Эл. почта: office@avallon.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск
Телефоны: (017) 334-61-25 (тел./факс) (017) 237-79-82 (017) 237-79-83 (029) 171-47-48 (velcom)

Описание деятельности:  Оптовая торговля: арматура трубопроводная ; вентиляторы; водонагреватели; котлы; материалы отделочные; металлопрокат; насосы; оборудование вентиляционное; оборудование компрессорное; оборудование отопительное ; оборудование строительное; подстанции трансформаторные; продукция кабельная; продукция электромонтажная; светотехника; стройматериалы; трансформаторы; электродвигатели

Никнейм: Светлана ОМТС БобруйскШ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

классный сервис. сама постоянно заказываю оборудование для нашего производства. Очень нравится работать с Авалоном. А я уже с ними работаю лет пять. Всегда вовремя, всегда свежие решения , акции, скидки и помощь для быстрой поставки и загрузки плюс хорошая функция - оповещение о наличии на складе и планировании. короче нравится :)

За время работы с Компанией Авалон, не было никаких серьезных замечаний и несерьезного отношения с ее стороны. Всегда конфеты на 8 марта:) и поздравления на праздники. Там работают очень вежливые и внимательные, и интелигентные люди:) Везде бы так

# бывший соискатель2017-06-07 18:15:01
Был приглашен через кадровое агентство на собеседование. Начал искать информацию о работодателе, и вот что насторожило:
Во-первых, отчего все "положительные" отзывы не от сотрудников, а от "партнеров"? Дескать, "всегда конфеты к 8 марта" и т.п.
Во-вторых, не поленился созвониться в представительствами компаний-производителей, продукцией которых торгуют "Авалоны" с "дочками" - практически у всех просроченные платежи за поставленный в адрес Авалона товар, ряд задолженностей в год и более по срокам.
Третье, оказалось не проблема найти на официальных порталах подтверждение стадии банкротства и ликвидации проблемных компаний вроде Авалонбизнескреатив.
Червертое (самое любопытное!) - не проблема найти координаты/телефоны уже бывших сотрудников и узнать кем пишутся "положительные" отзывы...
И основное: после озвучивания данных вопросов в адрес "Авалонов" будьте готовы услышать о себе поток брани и нецензурщины, да еще и с обещаниями "наслать порчу" и т.п.