Отзыв о компании ОДО Семирамида
Добавлен: 12:03 31.08.2016

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно
Телефоны: 8-0152-74-85-53

Описание деятельности:  Грузоперевозки, оптовая торговля продуктами питания

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я увидела вакансию на "Семирамиде", мне подходит - позвонила, пригласили на собеседование. А сейчас прочитала тут написанное, сижу и думаю - а может ну его нафиг!
С другой стороны, от сидения у компа деньги не появятся, а детей кормить надо каждый день, да и идеальной работы,чтобы и отношение к тебе, и заплата хорошая, и коллектив не говнячий попросту нет. Или одно что-то будет нормальное, или другое, или всё на троечку. Ведь так?
А я так и не поняла точно, что же так плохо там. Одни пишут одно, другие - противоположное мнение... Но всех почему-то цепляет эта "Семирамида".
А потом подумала: а кто, собственно пишет. Ведь для того, чтобы не лень было писать, надо перво-наперво испытывать определённые эмоции для этого, правда? И здесь поняла для себя, что те, которые писали тут гавно, а оттуда давно уволились, наверное, попросту больные люди. Потому что элементарная реакция человека, если он пережил какие-то отрицательные эмоции - это о них побыстрее забыть и не вспоминать, и жить дальше. Ведь так? Тогда получается, что тем, кто здесь написал, как их обижали на "Семирамиде" - им нравится вспоминать это! Или они такие добренькие, что хотят помочь и уберечь кого-то от чего-то? Смешно! Когда взрослые мужики пишут так, что хочется подойти и сопли вытереть... Сегодня близкие люди друг друга сожрут и глазом не моргнут - а тут такие добренькие люди!! Думаю, что если уж захотели они так проявить свою доброту к другим в Сети - так лучше бы свою "доброту" направили на помочь больным деткам и репостили бы там, комментируя бы нашу всеобщую бездушность. А так... Короче - я для себя всё решила. Пойду на встречу. Потом отпишусь, если будет о чём писать. А так - всем успехов в работе!